Team Barbara Waxenegger

Abteilungsleitung

Abteilungsleitung

Ein Bild zeigt Barbara Waxenegger, MA

Barbara Waxenegger, MA

Märkte West: West- & Südeuropa, Amerika, Afrika

E: west@oesterreichwein.at

Pressefotos

Dieses Bild zeigt Marie-Sophie Hartl

Marie-Sophie Hartl BSc. (WU)

Märkte West: West- & Südeuropa, Amerika, Afrika

E: m.hartl@oesterreichwein.at

Pressefotos

Dieses Bild zeigt Marie-Sophie Hartl

Marie-Sophie Hartl BSc. (WU)

Märkte West: West- & Südeuropa, Amerika, Afrika

E: m.hartl@oesterreichwein.at

Pressefotos

Assistenz

Ein Bild zeigt Barbara Handl

Barbara Handl, BA

Assistenz Marketing

E: west@oesterreichwein.at

Ein Bild zeigt Carmen Augschöll, MA.

Carmen Augschöll, MA

Assistenz Marketing

E: west@oesterreichwein.at

E: ost@oesterreichwein.at

Bettina Zimmel, BA

Assistenz Marketing

E: b.zimmel@oesterreichwein.at

Stabstelle

Mag. Marion Huber

Mag. Marion Huber

Planung & Controlling, Marktforschung

E: m.huber@oesterreichwein.at

Assistenz


Mag. Christian Dworan

Mag. Christian Dworan

Inland: Internet | EDV | Personal
Export Fokusmärkte: Zentral- und Osteuropa, Asien

E: c.dworan@oesterreichwein.at

Ida Seljeskog, BA.

Ida Seljeskog, BA.

E: i.seljeskog@oesterreichwein.at